Перейти к основному содержанию

kinodeti-rodars@mail.ru

+7 (977) 803-07-71 +7 (499) 181-14-78

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

сентябрь 2018 - май 2019

 

Младшая группа 1

(4-5 лет)

Младшая группа 2

 (6-10 лет)

Школьники 11-17 лет

Художественная школа

Взрослая группа

Взрослая группа

КНАК подростки

КНАК взрослые

Артистичный оратор

педагоги

Студеникина Л.Н.

Пискунова Т.

Кравченко А.

Студеникина Л.Н.

Пискунова Т.

Кравченко А.

Казанцева А.

Ларин Н.

Зинченко О.Н.

Казанцева А.

Ларин Н.

Казанцева А.

Ларин Н.

Филиппов Д.В.

Брынцев А.В.

Кравченко А.В.

Филиппов Д.В.

Брынцев А.В.

Кравченко А.В.

Бганко О.Д.

Зинченко О.Н.

Пн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вт

 

 

 16.30-18.00

Акт.мастерство

 

18.30-20.30

Сцен.речь

20.30-22.30

Акт.мастерство

 

 

 

 

Ср

 

 

 

 

 

19.00-21.00

Сцен.речь

21.00-23.00

Акт.мастерство

 

 

 

Чт

 

 

16.30-18.00

Сцен.речь

18.00-19.30

Сцен.движен

 

19.30-21.00

Сцен.движение

19.30-21.00

Сцен.движение

 

 

 

Пт

 16.30-17.30-факультатив по танцу*

 

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

 Дети 6-10 лет: 15.00-16.30

Дети 11-15 лет:

16.30-18.30

Взрослые от 16 лет:

18.30-21.00

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-факультатив по танцу*

  16.30-17.30-

факультатив по танцу*

Сб

09.00-09.50

Сцен.речь

09.50-10.40

Акт.мастерство

10.40-11.30-вокал

11.30-12.25

Камера-кастинг

11.30-12.25

Камера-кастинг

12.25-13.20

Вокал

13.20-14.15

Сцен.речь

14.15-15.00- Акт.мастерство

 

 

 

 

15.00-16.00

Камера-кастинг

16.00-17.30

Режиссура

17.30-19.00-Актерское мастерство

15.00-16.00-факультатив камера-кастинг

19.00-20.30

Акт.мастерств

 20.30-22.00

Режиссура

 

Вс

 

 

 

 Дети 6-10 лет: 11.00-12.30

Дети 11-15 лет:

12.30-14.30

Взрослые от 16 лет:

14.30-17.00

 

 

 

 

17.00-19.00

Ораторское

искусство

19.00-21.00

НЛП,

 самопрезентация

                             *- факультатив по танцу при наличии группы